Шу Пуэр, Тулинь 607, 2015г, 250гр
Классификация: | Ферментированный |
Сбор: | 2015г |
Температура воды: | 90 - 95 ° |
Корректное время заварки: | 10 - 40 секунд |
Оптимальная посуда: | Чайник, гайвань |
Количество чая на 1 заварку (150 мл): | 4 - 12 грамм |
Описание:
Фабрика Тулинь расположена в уезде Наньцзянь, округа Дали, провинции Юньнань. В 1986 году в компании была официально зарегистрирована торговая марка «Тулинь». Бренд компании "Yunnan Тulin tea industry co., Ltd" — это зеленое изображение чайных гор Уляншань в окружении птиц фэнхуан (китайский феникс), в честь которых названы точи и блины завода Тулинь.
Хороший выбор шу пуэра на каждый день, можно употреблять с любыми закусками, особенно с орехами по созвучию с основной доминантой в чае.
Цвет настоя: тёмно-коричневый, красный
Аромат: ореховый, фруктовый
Вкус: грецкого ореха
Рекомендуемые товары
-
Шу пуэр, Син хай Серебряный павлин, 2007г, 357гр
Выдержанный и ароматный шу пуэр фабрики Син хай, крупные листья, держит много проливов.
-
Шен пуэр, Менку, Раняя весна, 2007г, 400гр
Классический шен пуэр, произведенной одной из лучших фабрик - Шуацзян Мэнку. Сырье - ранняя весна, что означает высокое качество. Вкус мягкий, огруглы
-
Улун, Дахунпао, Большой красный халат
Да Хун Пао – это разновидность улуна, производимого в горах Уи в провинции Фуцзянь. Удивительный вкус, широкий спектр полезных свойств и загадочная ис
-
Шен Пуэр, Мусульманин гриб, Динсин, 1999г, 250гр
Шен Пуэр Мусульманский, выдержанный Шен из провинции Юньнань.